ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ
Ãʺ¸ ´ëÇлýµéÀÇ °ÔÀÓ±âȹ Çϱâ

Ãʺ¸ ´ëÇлýµéÀÇ °ÔÀÓ±âȹ Çϱâ

´ëÇлýȰÀ» Çϸ鼭 Áö±Ý±îÁö ±âȹÀ» ´Ü¼øÈ÷ ½¬¿î °èȹÇÏ´Â °ÍÀ¸·Î¸¸ »ý°¢Çß°í, ½Ã°£¸¸ ÀÖ´Ù¸é ¾ðÁ¦µç ÇÒ ¼ö ÀÖ´Â °ÍÀÌ¶ó ¿©°å´Ù. Ç×»ó ¡®»õÇØ¿¡´Â ´ã¹è¸¦ ²÷¾î¾ßÁö¡¯ ¶ó°í ´ÙÁüÇϵíÀÌ. ±×¸®°í Á¤ÀÛ ±âȹÇÏ´Â °ÍÀ» ½ÇÇàÀ¸·Î ¿Å±âÁö´Â ¸øÇß´Ù. ...

ÀúÀÚ
¼­ÁÖ¿Ï, ÀÌÈÆµ¿, Àå¼ø¿õ, ÇÑÇö¼®
ÃâÆÇ»ç
ÇѸ޼ÒÇÁÆ®
ÃâÆÇÀÏ
2013-09-09
Äí¹ö³×Ƽ½º ÀÔ¹®

Äí¹ö³×Ƽ½º ÀÔ¹®

Çö¾÷ÀÇ ¿î¿µ °æÇèÀ» ¹ÙÅÁÀ¸·Î ¾ö¼±ÇÑ Äí¹ö³×Ƽ½º ÀÔ¹® A~ZÇöÀç ´Ù¾çÇÑ ÀÎÇÁ¶ó ±¸ÃàÀÇ ÇÙ½É ±â¼úÀº ÄÁÅ×À̳ÊÀÔ´Ï´Ù. ¿î¿µÃ¼Á¦, µ¥ÀÌÅͺ£À̽º, À¥ ¼­¹ö µî ÀÎÇÁ¶ó ±¸Ãà¿¡ ÇÊ¿äÇÑ ÄÁÅ×ÀÌ³Ê À̹ÌÁö °¢°¢À» Á¶ÇÕÇØ ÀÎÇÁ¶ó ȯ°æÀ» ¼Õ½±°Ô ¼³Á¤ÇÒ ¼ö...

ÀúÀÚ
Á¤¿øÃµ,°ø¿ëÁØ,È«¼®¿ë,Á¤°æ·Ï °øÀú
ÃâÆÇ»ç
µ¿¾çºÏ½º(µ¿¾çbooks)
ÃâÆÇÀÏ
2020-01-17
¾Ë¶ãÁ·À» À§ÇÑ Á¾ÇÕ ITQ (ÇѱÛ+¿¢¼¿+ÆÄ¿öÆ÷ÀÎÆ®)

¾Ë¶ãÁ·À» À§ÇÑ Á¾ÇÕ ITQ (ÇѱÛ+¿¢¼¿+ÆÄ¿öÆ÷ÀÎÆ®)

ITQ(Á¤º¸±â¼úÀÚ°Ý, Information Technology Qualification) ½ÃÇèÀº »ý»ê¼ºº»ºÎ(KPC)¿¡¼­ ÁÖ°üÇÏ´Â ±¹°¡ °øÀÎÀÚ°Ý ½ÃÇèÀ¸·Î, ½Ç±â ½ÃÇ踸À¸·Î ½Ç¹« ´É·ÂÀ» Æò°¡

ÀúÀÚ
±³ÇмöÇè¼­ ¿¬±¸ÆÀ
ÃâÆÇ»ç
±³Çлç
ÃâÆÇÀÏ
2012-01-19
Àüü 146°Ç ( 1 / 15 )
ÆÀ °³¹ßÀ» À§ÇÑ Git, GitHub ½ÃÀÛÇϱâ (°³Á¤ÆÇ) ¹Ì¸®º¸±â

[ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ] ÆÀ °³¹ßÀ» À§ÇÑ Git, GitHub ½ÃÀÛÇϱâ (°³Á¤ÆÇ)

Á¤È£¿µ,ÁøÀ¯¸² °øÀú

ÇѺû¹Ìµð¾î 2023-05-22 YES24

½Ç¹«¿¡ ÇÊ¿äÇÑ ÇÙ½É ¸í·É¾î¸¦ ½ï½ï ´ã¾Æ³½ ¡´ÆÀ °³¹ßÀ» À§ÇÑ Git, GitHub ½ÃÀÛÇϱ⡵ °³Á¤ÆÇ!±ê&±êÇãºê º£½ºÆ®¼¿...

  • º¸À¯ 1
  • ´ëÃâ 0
  • ¿¹¾à 0
¾Ë¾ÆµÎ¸é ½ÂÁøÇÏ´Â ¿¢¼¿ ²ÜÆÁ 30 ¹Ì¸®º¸±â

[ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ] ¾Ë¾ÆµÎ¸é ½ÂÁøÇÏ´Â ¿¢¼¿ ²ÜÆÁ 30

Àå¿ëÁØ Àú

ÇÇÄ¿ºÏ 2015-06-25 YES24

¿¢¼¿ ¶§¹®¿¡ °íÅë¹Þ´Â Á÷ÀåÀÎÀÌ¿©, ºñ½Ñ ¿¢¼¿ Ã¥ »çÁö ¸¶¼¼¿ä. ½Ç¿ëÀûÀÎ ÀüÀÚÃ¥ ÇÑ ±ÇÀ¸·Î ¿¢¼¿ÀÌ ÁÖ´Â °íÅë¿¡¼­ ¹þ¾î³ª...

  • º¸À¯ 2
  • ´ëÃâ 0
  • ¿¹¾à 0
´©±¸³ª °¡´ÉÇÑ ÆÄÀ̽ã ÇÁ·Î±×·¥

[ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ] ´©±¸³ª °¡´ÉÇÑ ÆÄÀ̽ã ÇÁ·Î±×·¥

ÃÖÁ¾¸í

J&H 2018-02-10 ±³º¸¹®°í

ÃÊÁß°íµîÇб³¿¡ ¼ÒÇÁÆ®¿þ¾î ±³À°ÀÌ µµÀԵǰí, 4Â÷»ê¾÷Çõ¸í¿¡ ´ëÇÑ À̽´µµ ¸¹¾ÆÁö¸é¼­ ÄÄÇ»ÅÍ ÇÁ·Î±×·¡¹Ö¿¡ ´ëÇÑ °ü½ÉÀÌ ³ô...

  • º¸À¯ 1
  • ´ëÃâ 0
  • ¿¹¾à 0
µÈ´Ù! »ý¼ºÇü AI »çÁø & À̹ÌÁö ¸¸µé±â : ¾î¶² ÀΰøÁö´É¿¡¼­µµ ÅëÇÏ´Â ÇÁ·ÒÇÁÆ® ÀÛ¼º¹ý

[ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ] µÈ´Ù! »ý¼ºÇü AI »çÁø & À̹ÌÁö ¸¸µé±â : ¾î¶² ÀΰøÁö´É¿¡¼­µµ ÅëÇÏ´Â ÇÁ·ÒÇÁÆ® ÀÛ¼º¹ý

±è¿ø¼® ÀúÀÚ, ÀåÇѰá ÀúÀÚ

ÀÌÁö½ºÆÛºí¸®½Ì 2023-10-22 ±³º¸¹®°í

"êGPT, ·òư, ¹ÌµåÀú´Ï¡¦ »ý¼º AI¸¦ »ç¿ëÇØ ºÃ´Ù¸é ´À²¼À» ÇÑ °¡Áö ¹®Á¦Á¡ÀÌ ÀÖ½À´Ï´Ù. ¹Ù·Î ¡®³»°¡ »ý°¢ÇÑ °á°ú...

  • º¸À¯ 2
  • ´ëÃâ 0
  • ¿¹¾à 0
È¥ÀÚ ÇØµµ ÇÁ·Î ÀÛ°¡Ã³·³ Àß ±×¸®´Â ¾ÆÀÌÆÐµå µå·ÎÀ× with ÇÁ·ÎÅ©¸®¿¡ÀÌÆ® ¹Ì¸®º¸±â

[ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ] È¥ÀÚ ÇØµµ ÇÁ·Î ÀÛ°¡Ã³·³ Àß ±×¸®´Â ¾ÆÀÌÆÐµå µå·ÎÀ× with ÇÁ·ÎÅ©¸®¿¡ÀÌÆ®

»¡°£°í·¡ Àú

ÇѺû¹Ìµð¾î 2022-06-27 YES24

´õ ½±°Ô, ´õ Àç¹ÌÀÖ°Ô ¾ÆÀÌÆÐµå µå·ÎÀ×À» ½ÃÀÛÇÏÀÚ!±×¸²À» ±×¸± ¶§ µµ¿òÀÌ µÇ´Â ÇÁ·ÎÅ©¸®¿¡ÀÌÆ®ÀÇ ±â´É°ú »¡°£°í·¡ ÀÛ°¡ÀÇ...

  • º¸À¯ 1
  • ´ëÃâ 0
  • ¿¹¾à 0
ºñÀü°øÀÚ¸¦ À§ÇÑ ÀÌÇØÇÒ ¼ö ÀÖ´Â IT Áö½Ä

[ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ] ºñÀü°øÀÚ¸¦ À§ÇÑ ÀÌÇØÇÒ ¼ö ÀÖ´Â IT Áö½Ä

ÃÖ¿ø¿µ

Ƽ´õºíÀ¯¾ÆÀÌÁö 2021-01-21 ±³º¸¹®°í

µµ¼­ ¼Ò°³°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.

  • º¸À¯ 1
  • ´ëÃâ 0
  • ¿¹¾à 0
¸Þ¸ðÇõ½Å Notion(³ë¼Ç) Ȱ¿ë °¡ÀÌµå ¹Ì¸®º¸±â

[ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ] ¸Þ¸ðÇõ½Å Notion(³ë¼Ç) Ȱ¿ë °¡À̵å

ÀÌÈ£ÁØ, ÀÌÁØÈ£ Àú

»çµµÃâÆÇ 2019-05-07 YES24

ÀÌ Ã¥Àº Notion(³ë¼Ç)À¸·Î ¾÷¹«, ¸Þ¸ð, ½ºÄÉÁÙ °ü¸®, ÇÁ·ÎÁ§Æ® °ü¸®, Database °ü¸®¸¦ Çϱ⠿øÇÏ´Â °³ÀÎ...

  • º¸À¯ 1
  • ´ëÃâ 0
  • ¿¹¾à 0
ÄÄÇ»ÅÍ ¹Ø¹Ù´ÚÀÇ ºñ¹Ð ¹Ì¸®º¸±â

[ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ] ÄÄÇ»ÅÍ ¹Ø¹Ù´ÚÀÇ ºñ¹Ð

·ç »þ¿ÀÆã Àú/±èÁøÈ£ ¿ª

±æ¹þ 2024-03-13 YES24

Äڵ带 ½ÇÇàÇϸé ÄÄÇ»ÅÍ ³»ºÎ¿¡¼­´Â ¾î¶² ÀÏÀÌ ¹ú¾îÁú±î?¿î¿µ üÁ¦ºÎÅÍ CPU, µ¿±âÈ­, ÀÔÃâ·ÂÀ» ±¸ÇöÇÏ´Â ¿ø¸®±îÁö, ³»...

  • º¸À¯ 2
  • ´ëÃâ 0
  • ¿¹¾à 0
È¥ÀÚ °øºÎÇÏ´Â ÄÄÇ»ÅÍ ±¸Á¶+¿î¿µÃ¼Á¦ ¹Ì¸®º¸±â

[ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ] È¥ÀÚ °øºÎÇÏ´Â ÄÄÇ»ÅÍ ±¸Á¶+¿î¿µÃ¼Á¦

°­¹Îö Àú

ÇѺû¹Ìµð¾î 2022-08-08 YES24

È¥ÀÚ ÇØµµ ÃæºÐÇÕ´Ï´Ù! 1:1 °ú¿ÜÇÏµí ¹è¿ì´Â IT Áö½Ä ÀÔ¹®¼­ ÀÌ Ã¥Àº µ¶ÇÐÀ¸·Î ÄÄÇ»ÅÍ ±¸Á¶¿Í ¿î¿µÃ¼Á¦¸¦ ¹è¿ì´Â ÀÔ...

  • º¸À¯ 1
  • ´ëÃâ 1
  • ¿¹¾à 0
ÀڷᱸÁ¶ÀÇ ±âÃÊ

[ÄÄÇ»ÅÍ¿ÍÀÎÅͳÝ] ÀڷᱸÁ¶ÀÇ ±âÃÊ

°­º´µµ Àú

´ë±¸´ëÇб³ÃâÆÇºÎ 2018-11-11 YES24

µµ¼­ ¼Ò°³°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.

  • º¸À¯ 1
  • ´ëÃâ 0
  • ¿¹¾à 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

QUICKSERVICE

TOP